Интерьер 15

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > мебель

2007-10-12

Мягкий стол и "медвежий" коврик

Представьте, вы сидите на стуле-подушке за мягким столом, а под ногами у вас тканевый медвежий коврик. И это вполне реально, если вы воспользуетесь наработками дизайнерской группы Loyal Loot. Группа Loyal Loot состоящая из женщин канадских дизайнеров работают вместе с 2004 года. В своих работах они отдают предпочтение естественным материалам.

Стол HUNG TABLE сделан из дерева цвета грецкий орех и шерсти. Своеобразные шерстяные карманы предназначены по замыслу создателей для книг, которые вы читаете или для каких-нибудь безделушек. 

Книжный стол

Стол KNOTTY TABLE выглядит как семейная реликвия. В столе есть скрытый замаскированный ящик для бумаг или кухонных принадлежностей, если вы его будете использовать на кухне. 

Стол

Вешалки MONSIEUR DRESS UP, изготовленные из клена, можно разместить как в прихожей, так и в комнате у кровати. На такие вешалки можно повесить и шарф, и зонтик, и жакет. 

Вешалка

"Медвежий" коврик BUDDINGTON BEAR RUG интересен тем, что на самом деле ради его создания не было убито ни одного мишки. Изготовленный из кусочков различных тканей такой коврик будет скорее юморным, несмотря на пятно крови сделанное также из ткани. 

Медвежий коврик

Столы BONNIE AND CLYDE состоят как бы из трех столов вложенных друг в друга. Изготовленные из красного дерева, они удачно подойдут, если вам понадобится изменить обстановку в комнате или просто вдруг, с приходом гостей, понадобится еще один небольшой стол. 

Стол Бонни и Клайд

И, конечно же, если есть стол, то должен быть и стул. На создание стула PILLOW CHAIR дизайнеров вдохновили… методы покроя, используемые в текстильной промышленности. Изготовлен такой стул из красного дерева, кожи и алюминия. 

Стул

При создании крючков LIPID HOOKS дизайнеры в основу их формы положили форму молекул липида - группы углеводородсодержащих органических веществ. Сделаны такие крючки из уретана. 

Молекула Липида

Вешалка в прихожую COATHANG сделана таким образом, как будто некто аккуратно топором сделал на деревянном бруске зарубки. Сделана такая вешалка из балтийской березы. 

Вешалка в прихожую

Для чего же дизайнеры из группы Loyal Loot создали SOFT TABLE – своеобразный мягкий стол остается загадкой. Вещь, с утилитарной точки зрения, малоприменимая. Однако, возможно, что понять ее предназначение можно только вкупе с остальными предметами интерьера, предлагаемыми канадскими женщинами из Loyal Loot. 

Мягкий стол


Инна Тимирязевская




Советуем прочитать:
Ультрамодное направление для украшения улиц и кафе
И современное уличное кафе, и фешенебельный ресторан сегодня с одинаковым правом могут быть спроектированы и оформлены в стиле лофт. LOFT...
Коллекция мебели "Эффекто" в стиле минимализма
Холдинг "Ангстрем" выпустил новую лаконичную коллекцию мебели "Эффекто" с элементами лофта и эко-стиля. Как рассказала...
Мебель из дерева и стекла от Greg Klassen
Столы из дерева и стекла, которые создает талантливый художник и мебельщик Грег Классен (Greg Klassen) поражают своей красотой и больше...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты