Интерьер 51

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2007-12-25

Рождественские подарки

Что подарить на Новый год и Рождество близким, друзьям, родственникам? Удачно подобранные и подаренные с любовью предметы декора, несомненно, будут не только сюрпризом, но и хорошим новогодним подарком. 

Каждой женщине будет приятно получить в подарок сервиз. Изящная фарфоровая посуда украшена новогодним орнаментом и золотом. Традиционный рождественский орнамент на посуде, еловые ветки и веточки падуба, в которые вплетены красные ягоды и разноцветные игрушки создадут еще более праздничную атмосферу за рождественским столом. Можно подарить один фарфоровый "новогодний" чайник или весь набор праздничной посуды. 

Новогодняя посуда 
Новогодний декор

Эти фигурные свечи не только светят, но и украшают интерьер. Прекрасный сувенир для тех, кто любит проводить романтические вечера. Если свечи ароматизированные, то все пространство в комнате наполнится тонким и приятным ароматом. Изысканный аромат, заключенный в красивой формы сосуд, сделает ароматизированную свечу универсальной деталью интерьера и подарит вам незабываемые минуты блаженства. 

Рождественская свеча 
Праздничные свечи

Оригинальным и красивым подарком может стать рождественский фонарь. Ледяная иглу с лыжами и лыжными палками, установленные рядом в снегу - популярные символы зимней страны чудес Гренландии. Небольшая свечка, установленная внутри создаст теплый мерцающий жар, что придаст помещению атмосферу уюта и комфорта. Этот позолоченный фонарь будет прекрасным дополнением к любому рождественскому столу. 

Иглу 
Рождественский фонарь

Когда за окном холод и стужа - купите цветочный витраж или лампу. Это заставит вас забыть о том, что на дворе зима. Когда включаешь такую лампу или светильник, все вокруг наполняется мягким теплым светом и кажется, что распускаются прекрасные цветы. Зимой нам этого очень не хватает! Отличный подарок! 

Светильник 
Цветочная лампа

Гобелен - лучший подарок на Новый год! Таким подарком вы не только порадуете своих близких, но и создадите более яркий интерьер и "оживите" свой дом или офис. Гобеленовые картины, покрывала, наволочки и подушки, скатерти и салфетки создадут незабываемый колорит и несомненно придадут индивидуальность вашему дому. 

Рождественский гобелен 
Новогодняя подушка

Замечательно, что сейчас даже зимой можно купить и подарить любые цветы. В этих вазах прекрасно будут смотреться не только ваши любимые живые цветы, но и различные композиции из искусственных цветов, икебана и "новогодние букеты". 

Новогодний букет цветов 
Новогодняя икебана

Еловые ветки, мишура, шары, звезды позволят создать собственную уникальную композицию. А если этот букет поставить в красивую вазу - готов еще один новогодний подарок! Счастливого Вам Нового года и Рождества!


Марина Батик




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты