Интерьер 53

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > ландшафтный дизайн

2010-07-12

Декор сада

У многих из нас есть огород, приусадебный участок, дача или как мы часто называем все это хозяйство - "фазенда". Чтобы работа и отдых на природе были более приятными и приносили удовольствие можно попробовать с помощью определенных элементов декора украсить свою "фазенду".

Независимо от того, сами вы будете обустраивать и украшать ваш приусадебный участок или же прибегните к помощи специалистов, вам необходимо иметь хотя бы некоторые базовые знания по ландшафтному дизайну. Единство, простота, баланс - вот основные принципы ландшафтного дизайна.

Простой способ добиться единства в дизайне – это выбрать тему или стиль. Выбрать тему проще, если у вас есть какое-то хобби. Например, вы коллекционируете бабочек. Тогда следует посадить в саду цветы и растения, которые привлекают бабочек. И в других элемента декора также должна присутствовать тема бабочек. 

Мы представим вам лишь несколько элементов декора для вашего приусадебного участка. 

Декор скамейки

Это ваше любимое местечко в саду! Красивая скамейка, выполненная в колониальном стиле, вмещает трех человек. Выполнена она из древесины медленно растущего дерева манго, которое по прочности сравнивают с тиком. При контакте с воздухом древесина манго приобретает с течением времени серебристо-серый налет. Красивая решетка для вьющихся роз, выполнена из кованого железа и окрашена черной краской. 

Эльфы

Очаровательные фигурки эльфов. Изготовлены из алюминия и с античной отделкой. Цвет антиквариата. 

Кованая арка

Элегантная кованая арка для вьющихся растений подчеркнет красоту вашего сада. 

Мраморная лодка

Мраморная "лодка". Своеобразные чаши, могут использоваться для хранения чего-либо или заполнены водой. 

Ограничитель для двери

Ограничитель для двери. Первоначально применялись для того, чтобы придерживать тяжелые деревянные двери. Сегодня еще являются и красивым элементом декора. Каждый выполнен из твердого камня вручную. 

Подвесные фонари

Красивые оригинальные подвесные фонари. Выполнены из нержавеющего алюминия и стекла. Они будут не только украшать ваш сад, но и создадут приятное освещение теплыми летними вечерами. 

Декоративная ваза

Декоративная ваза с пышным букетом. Ваза, прямо таки с величественными пропорциями, сделана из керамики, окрашена под бронзу. 

Декоративные часы

Декоративные часы! Они не показывают время, но выглядят очень стильно и красиво. Выполнены из чугуна с красивой античной отделкой. 

Скамейка дизайн

Оригинальная скамейка, которую при желании можно сделать своими руками. Прекрасная идея для приятного отдыха в тихом уголке сада. 

Старая новая мебель

Старая мебель, отслужившая свой срок, приобретает новую жизнь. Стол, немного подкрашенный и обновленный, прекрасное место для хранения всякой садовой утвари. 

Ажурная мебель

Ажурная, прямо воздушная, несмотря на то, что выполнена из кованого железа, мебель для сада. Столик, стул и решетка для вьющихся растений украсят любой уголок вашего сада. 

Бордюр

Декоративный угловой бордюр для цветов. Выполнен из чугуна, с барельефом виде львиных голов. Не один год будет радовать глаз и украшать ваш сад.


Ирина Добрая




Советуем прочитать:
Вихревой фонтан - украшение вашего сада
Этот необычный фонтан, несомненно, оживит и украсит ваш летний сад. Называется он вихревым фонтаном и создан одним очень талантливым...
Популярные стили в ландшафтном дизайне
Стилей ландшафтного дизайна на сегодняшний день не просто много, их очень много. И выбрать что-то конкретное бывает весьма непросто. И...
Какие задачи решает ландшафтное проектирование
Каждому владельцу приусадебного участка хочется, чтобы территория радовала глаз, чтобы стала местом отдохновения для души и тела. Но надо...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты