Интерьер 43

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > интерьер

2012-04-18

Дизайн интерьера отеля The St. Regis Bangkok

В прошлом году американская корпорация Starwood Hotels & Resorts Worldwide, одна из лидирующих мировых компаний в области отелей и отдыха, объявила о дебюте бренда St. Regis в Таиланде. Отель The St. Regis Bangkok отражает новые стандарты блестящего сервиса и изысканного комфорта. Благодаря идеальному расположению в престижном районе, в центре города, на знаменитой улице Раджадамри, в 47-этажном здании, отель является ярким силуэтом на городском небосклоне. 

Спроектированный известным дизайн-бюро Brennan Beer Gorman Architects, отель The St. Regis Bangkok располагает 227 номерами, в том числе 51 сьютом, а также 53 резиденциями с отменными условиями пребывания, сервисом и ресторацией, отражающими новые грани в гостиничном деле в регионе. Отель также является первым в Бангкоке, представляющим службу дворецких в распоряжение всех гостей, и обладателем первого Elemis Spa и ресторана ZUMA в Таиланде. 

The St. Regis Bangkok

"Мы гордимся нашим дебютом, первым отелем марки St. Regis в Таиланде, и предлагаем гостям лучшее в The St. Regis Bangkok: персональный подход, элегантность во всем и великолепные условия пребывания, – говорит Пол Джеймс, Глава Global Brand St. Regis Hotels & Resorts и The Luxury Collection. – Бангкок со своей кипучей энергией и богатым культурным наследием очень привлекателен для туристов, и предназначение нашего отеля – стать социальным и коммерческим центром города". 

Ванная комната в отеле

"Мы очень рады появлению бренда St. Regis в Таиланде, – комментирует Генеральный директор The St. Regis Bangkok Кристер Свенссон. – Отель является идеальным местом для пребывания всех, кто путешествует для удовольствия или находится по делам в Бангкоке, в одном из лучших городов мира и туристической столице Азии". 

Кафе в отеле

The St. Regis Bangkok в своих стенах сочетает изысканную элегантность и космополитичную энергию Бангкока. Весь номерной фонд отеля отличается роскошью и комфортом. Каждый номер площадью от 45 до 250 кв.метров, просторный и богато обставленный, предлагает путешественникам великолепное убежище в сумасшедшем ритме большого города. 

Дизайн интерьера отеля

Из окон во всю стену открываются чудесные виды и зелень парков и полей для гольфа. Тщательно продуманный дизайн номеров представляет собой смешение изящной работы и местных материалов, вдохновленных азиатской культурой, с ярким декором и современной отделкой. 

Холл в отеле

Полы из натурального дерева покрыты пушистыми коврами, а мебель – мягкой обивкой; гостевые комнаты оснащены великолепными кроватями с роскошным египетским постельным бельем, банными халатами и полотенцами, плоским TV-экраном и беспроводным интернетом. Просторные сьюты оборудованы кухнями, являющимся идеальным условием для длительного пребывания.

Спа в отеле

The St. Regis Bangkok стал домом для первого в Юго-Восточной Азии спа-центра Elemis и одного из четырех – в мире. Благодаря уникальным и эффективным процедурам на основе натуральных ингредиентов, марка Elemis стала одной из самых популярных в спа и линиях по уходу за кожей. Спа-центр отеля стал символом восстановления после изматывающего городского темпа благодаря исключительному оборудованию и средствам, продуманному дизайну комнат и успокаивающему действию воды. 

Спа процедры в отеле

Помимо релаксации, гости Elemis Spa согласно собственным пожеланиям могут получить программу красоты и оздоровления у специалистов. Процедуры проходят в 15 терапевтических сьютах – отдельных номерах, выполненных в успокаивающих песочных и кремовых тонах с акцентом на белую мягкую кожу и тайский серебряный шелк. Все кабинеты снабжены необходимым оборудованием, мраморными и мозаичными парными, одиночными или разделенными на две части ванными с чудесными видами города за окном. Специальные зоны релаксации созданы для того, чтобы гости смогли расслабиться здесь до и после процедур: это мужская и женская сауны, джакузи, купели с холодной водой и душевые с возможностью выбора напора воды, светового и музыкального сопровождения.  

Лестница в отеле

The St. Regis Bangkok идеально расположен на престижной улице Раджадамри в самом сердце города, рядом с головными офисами целого ряда международных корпораций и финансовых институтов, а также с фантастическими шопинг-центрами и развлекательными заведениями – всего в нескольких минутах езды от отеля на знаменитом поезде BTS Skytrain. Лучшие ландшафтные пространства также расположились рядом: Лумпини Парк – редкий по красоте, зеленый «драгоценный камень» посреди города, с мягкими лужайками, деревьями, полянами и озером, где можно покататься на лодке. 

Отель в Бангкоке

Благодаря близости к ключевым коммерческим пунктам Бангкока и многим важным корпорациям и институтам, отель The St. Regis Bangkok является прекрасным местом для проведения бизнес-конференций, свадеб и других мероприятий. Расположенный на 14 этаже, откуда открывается потрясающая панорама города и куда ведут широкие лестничные марши, элегантный зал Astor предлагает более 1,5 тысяч кв.метров пространства, оборудованного по последнему слову техники.





Советуем прочитать:
Элитная отделка квартир и частных домов 2022-2023: трендовые идеи и материалы
Сочетание отделочных материалов позволяет создать красивый, привлекательный и стильный интерьер. В моду возвращаются спокойные цвета с...
Яркий весенний интерьер от Sonia Reixach
Дизайнер Sonia Reixach призналась, что ей нравятся бирюзовый и розовый цвета, которые заставляют ее "сердце чаще биться"....
Тренды дизайна интерьера и декора
Ожидая наступления 2022 года, люди интересуются основополагающими переменами в сфере дизайна. В основном они касаются практичности,...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты