Интерьер 45

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2013-07-12

Как обновить кухню

Если вы хотите освежить внешний вид вашей кухни, но нет ни времени, ни средств на замену кухонной мебели, то начните… с кухонных шкафов. Достаточно покрасить, дополнить декоративными вставками, заменить стекла на дверцах навесных шкафов в вашей кухне. Все это можно сделать в выходной день, при наличии минимальных навыков и теми инструментами, которые есть под рукой.

Проволочная сетка
Возможно, этот вариант обновления навесных шкафов больше всего подойдет для кухни на даче или в сельском доме или коттедже. Если же вы живете в городе – то в сочетании со смелыми цветами и четкими линиями, это тонкий способ подчеркнуть вашу индивидуальность и собственный стиль. 

Проволочная сетка доступна в большинстве магазинов по благоустройству жилья. Вам также понадобятся хозяйственные пассатижи с режущими кромками для резки и электрический степлер прикрепления сетки к дверям.

Проволочная сетка


Матовые стекла
Замена обычных стекол на матовые не только придаст вашей кухне более современный облик, но и скроет небольшой беспорядок в шкафах. Нашим ультра-современным кухням матовые стекла придают некоторую мягкость. Заранее сделав нужные замеры, можно приобрести стекло в специализированном магазине. Затем, с помощью специальных реек закрепить стекла на дверях.

Матовые стекла


Панели Lumicor
По сравнению с матовыми стеклами вставки из панелей Lumicor с металлической стружкой придадут блеск уже сияющему пространству. Lumicor - это совершенно новая линейка твердых материалов, которая приобретает все большую популярность. 

Это материал изготавливается из смолы высокого технического уровня (акрил или PETG), в которую, для достижения нужного декоративного эффекта, добавляется металлическая сетка, деревянный шпон, трава, листья.

Панели Lumicor


Листовой металл
Независимо от того, используется по всей кухне, или только на одном шкафу, листовой металл придаст необычный вид вашей кухне. Чтобы не сделать внешний вид кухни уж чересчур «промышленным», можно дверцы, куда будут вставляться панели из листового металла покрасить какой-нибудь нейтральной, светлой краской.

Листовой металл


Декоративные вставки

Обычные стекла на шкафах смотрятся совсем по-другому, когда добавляются стильные, декоративные вставочки. Они могут быть использованы непрерывно на всех шкафах и своей формой имитировать архитектурные особенности дома, такие как окна или карнизы. 

Окна перед установкой реек чистят и сушат. Маркером рисуют на стекле необходимый вариант дизайна. Затем приклеивают рейки по заданному рисунку.

Декоративные вставки


Классная доска
Забудьте про вечные поиски ручки и бумаги. Теперь вам это не нужно. Заменив обычное стекло в шкафу на классную доску, вы сможете держать необходимый список дел, нужных продуктов и даже рецептов блюд всегда под рукой. Виниловые съемные панели делают это обновление супер-легким.

Классная доска


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты