Интерьер 45

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > строим дом

2014-04-10

Плитка из керамогранита компании Mirage

Итальянская компания Mirage известна, как производитель напольных и настенных покрытий из керамогранита для архитектуры, дизайна интерьера и городской мебели. Компания была образована в 1973 году в небольшом городке Pavullo nel Frignano, недалеко от города Sassuolo, который носит неофициальное название «керамической долины Италии».

Компания гордится тем, что за свою сорокалетнюю историю существования, выпущено более 120 миллионов квадратных метров плитки из керамогранита, спрос на которую весьма велик в странах Европы, Америки, Азии и Океании. Керамогранит Mirage используется в аэропортах, метро, в общественных и частных зданиях. Продукция Mirage имеет сертификат Ecolabel, который подтверждает соблюдение строгих экологических и технических параметров, определенных на европейском уровне.

С 15 по 18 апреля компания Mirage примет участие в выставке «Mosbuild» - «Cersanex / Керамика, камень, сантехника», которая пройдет в Москве. Компания покажет свои новые коллекции плитки из керамогранита.

Посетители экспозиции смогут увидеть плитку Privilege с фактурой смолы. В ней инженерам компании удалось дать новую интерпретацию ониксам и жеодам с их необыкновенными цветами, превратив их в большие керамогранитные плиты. В коллекции двадцать видов плитки: Agata Rainbow, Zircone, Sea Shell, Quarzo Blu, Cristal, Ametysth и другие. 

Плитка Privilege 
Плитка из керамогранита 
Итальянский керамогранит

Другая коллекция Jewels, интересна тем, что в ней сотрудникам Mirage удалось воспроизвести шесть уникальных пород мрамора. Настенные и напольные модели плитки эстетически и технически совершенны, что проявляется в мельчайших деталях - в прожилках, сочетании оттенков, ярких цветах. В коллекции шесть видов плитки: Blanco Statuario, Calacatta Reale, Royal, Travertino Classico, Emperador Selected, Fumo di Londra. 

Плитка Jewels 
Плитка из керамогранита в гостиной 
Итальянская плитка для ванной комнаты

Коллекция Norr отличается гармоничной в своей неоднородности зернистостью, включает разноцветную и разноразмерную гальку разных оттенков одного тона, создающих эффект объемной поверхности. В коллекции плитка трех видов: Vit, Gra и Svart. 

Плитка Norr 
Керамогранит Mirage 
Керамогранит в дизайне интерьера

В другой коллекции, которая получила название Triboo, удалось совместить природные элементы и тонкие эстетические решения, дизайн и технологию. В коллекции плитка четырех видов: Shell, Barley, Smoke, Carbon. 

Плитка Triboo 
Отделка плитка из керамогранита 
Итальянский керамогранит в дизайне интерьера

Всю эту продукцию, а также другие виды плитки из керамогранита можно будет увидеть на выставке «Mosbuild». По словам представителей Mirage, посетителей стенда компании ждут приятные сюрпризы в виде эксклюзивных сувениров от дизайнеров Archpole. Посетить стенд итальянской компании Mirage можно в ЦВК «Экспоцентр», павильон 8, зал 1, стенд T219.

Больше информации о компании Mirage и выпускаемой ею продукции вы сможете получить на официальном сайте и в блоге.


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Актуальные тренды загородного строительства, которые долго не выйдут из моды
Строительный рынок динамично развивается, и модные тенденции сменяют друг друга ежегодно. Тем не менее, архитекторы уверены, что некоторые...
О разновидностях и особенностях электродрелей
Электрическая дрель - удобный инструмент, востребованный среди современных пользователей. Благодаря наличию особых насадок с помощью...
Особенности просечно-вытяжных материалов
Металлические сетки являются основой для производства очень многих промышленных и бытовых изделий начиная от элементарного сита для...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты