Интерьер 45

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2014-09-20

Barlinek. Презентация коллекции Senses

В московском клубе PiPL Club состоялась презентация новой коллекции паркетной доски компании Barlinek. Коллекция носит название Senses. В нее входит восемь различных оттенков трехслойной паркетной доски из дуба.

Председатель правления компании Barlinek Войчек Михайловски, появившись на сцене с паркетной доской из новой коллекции Senses, сказал, что он давно мечтал выйти так в стиле Стива Джобса. Он не стал долго рассказывать о новой коллекции, оставив эту возможность для своих русских партнеров, но остановился подробно на истории компании Барлинек и ее целях. 

Войчек Михайловски

Так участники презентации узнали об основателе и владельце компании Michal Solowow, который называет себя промышленником и который является не только успешным бизнесменом, но и профессиональным спортсменом. Михал Соловов занялся спортом в сорок лет, но уже успел стать вице-чемпионом Европы и чемпионом Польши в автогонках, таким образом доказывая, что все что он начинает делать, он делает с успехом.

Компания Barlinek является одним из пяти крупнейших производителей деревянных полов в мире. В финансовую группу Барлинек входят также производитель сантехники и керамической плитки Rovese, химическое предприятие Synthos, сеть фаст-фудов здорового питания North Fish.

Основной завод компании находится в польском городе Барлинек на западе Польши, дополнительные предприятия располагаются в Украине и Румынии. На сегодняшний день Barlinek производит 9 миллионов квадратных метров доски в год. Россия является ключевым рынком и на сегодня Barlinek занимает около 20 процентов рынка.

Компания серьезно относится к окружающей среде. За время своей работы компания посадила более 11 миллионов деревьев.

Новая коллекция Senses, ради презентации которой и был организован данный вечер, разработана при непосредственном участии известного дизайнера и архитектора Патрицией Зачиньской. В своем видеообращении Патриция рассказала, что она была счастлива работать над новой коллекцией и, что «Senses отличается следующими моментами: это натуральное дерево, которое всегда в моде, это нестандартный размер доски, который позволяет визуально расширить не очень большое пространство квартиры и очень интересная цветовая гамма, включающая в себя восемь оттенков». 

Дмитрий Гуров и Алина Павлова

Рассказывая об идеи создания коллекции Senses руководитель отдела маркетинга Алина Павлова поведала, что в компании «хотели, чтобы при соблюдения всех дизайнерских тенденций, самых современных трендов, получить коллекцию с которой можно было бы работать при любом интерьере и самом требовательном потребителе», при это постарались дать возможность каждому человеку почувствовать «естественное ощущение роскоши».

Генеральный директор компании Barlinek Russia Дмитрий Гуров пообещал, что коллекция Senses дает такие большие возможности, что потребитель обязательно останется восхищенным продукцией. «Это не просто натуральный деревянный пол, это не просто высокотехнологичные системы скрепления, это не просто различные вариации финишных вариантов отделки, но это еще и профессиональный подход во всем всех участников нашей компании. В коллекции паркетной доски Senses каждая мелочь продумана досконально».

Представление коллекции Senses 
Паркетная доска Senses 
Трехслойная паркетная доска 
Доска Барлинек

Подробнее о самой коллекции Senses вы можете узнать из нашего материала 


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты