Красит стену

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > мебель

2014-10-10

Кресло для релаксации Re-Vive

Скорость жизни с каждым годом растет, растет и требование к комфорту. Часто у человека не так много времени для отдыха. Поэтому вполне понятно желание каждого эффективно отдохнуть, чтобы восстановить свои силы для дальнейшей жизни.

Итальянская компания Natuzzi представила инновационный продукт – кресло Re-Vive, которое помогает человеку отдыхать, релаксировать и наслаждаться безмятежностью. 

Кресло Re-Vive

Кресло Re-Vive – продукт уникальный. К его созданию компания Natuzzi приступила в 2011 году, совместно с новозеландской компанией Formway, которая специализируется на разработке механизмов для кресел. Задача была сделать кресло не только красивым, но и функциональным. В течение двух лет было проделано огромное количество текстов, с целью определения наилучшего механизма. В результате было создано кресло, состоящее из более 120 элементов. 

В конце 2013 года компания Natuzzi представила кресло Re-Vive на парижской выставке EspritMeuble и получила приз за инновации.

Особенность данного кресла состоит в том, что оно движется вместе с вами. Достаточно изменить свою позу, как кресло мгновенно подстраивается под ваше желание. При этом не нужно регулировать никакие механизмы. Механизм Responsive Recline устроен таким образом, что кресло все делает само. Когда вы меняете положение тела, плавно изменятся и форма кресла, таким образом реагируя на ваши движения.


Кресло Re-Vive

Прочная структура кресла Re-Vive дает сильную динамическую поддержку, равномерно распределяя вес, для достижения полного комфорта, а поворотный механизм обеспечивает возможность вращения кресла на 360 градусов. 

"Мы брали примеры прочности и гибкости у самой природы: хвост омара, ветка дерева, позвоночник человека, - говорит Кент Паркер, главный дизайнер Formway - На их основе мы разработали кресло, идеально распределяющее вес тела, что позволяет сохранять баланс в нейтральном положении".

При создании этого кресла использовались такие современные материалы, как алюминиевое литье высокого давления (для основания), литой и гибкий полимер (для основной конструкции), листовая сталь (для механизма), устойчивый полиуретан (для наполнителя) и высококачественная итальянская кожа Protecta (для обивки).

Re-Vive Tailored 
Re-Vive Casual 

Кресло Re-Vive впишется в любой интерьер. Существует 38 вариантов различных обивок для четырех моделей кресла, которые носят название Quilted, Tailored, Casual и Linear. Все модели выпускаются в размерах Queen и несколько большим King. 

Re-Vive Linear 
Re-Vive Quilted


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Ультрамодное направление для украшения улиц и кафе
И современное уличное кафе, и фешенебельный ресторан сегодня с одинаковым правом могут быть спроектированы и оформлены в стиле лофт. LOFT...
Коллекция мебели "Эффекто" в стиле минимализма
Холдинг "Ангстрем" выпустил новую лаконичную коллекцию мебели "Эффекто" с элементами лофта и эко-стиля. Как рассказала...
Мебель из дерева и стекла от Greg Klassen
Столы из дерева и стекла, которые создает талантливый художник и мебельщик Грег Классен (Greg Klassen) поражают своей красотой и больше...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты