Красит стену

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > мебель

2015-03-23

Пять самых известных мебельных брендов

Мебель является основной и неотъемлемой частью любого интерьера. Помимо своего функционального назначения, она, несомненно, украшает интерьер, создает комфорт и уют, подчеркивает основной стиль. Исходя из того, какая мебель у нас в квартире, мы выбираем предметы декора.

На современном рынке огромное количество компаний, которые производят красивую качественную мебель. Сегодня мы познакомим вас с пятью самыми известными мебельными брендами.

1. Американская компания Restoration Hardware является быстро растущим и наиболее инновационным брендом класса люкс на рынке товаров для дома. Она представляет большой ассортимент мебели, предметов декора, текстиля, осветительных приборов, мебели для ванных комнат, товаров для детей, а также готовых дизайнерских решений для частных и публичных интерьеров в любом стиле. 

Restoration Hardware 
Мебель Restoration Hardware 
Американская мебель Restoration Hardware

Компания стала популярной благодаря репликам антикварных моделей разных эпох. Идея создания такого бренда пришла в голову Стивену Гордону (Stephan Gordon), когда в процессе реставрации своего поместья, он не смог найти подходящих дверных ручек, которые смогли бы подчеркнуть всё очарование особняка в стиле эпохи королевы Анны. 


2. Roche Bobois - это всемирно известный французский бренд, который первоначально занимался импортом скандинавской мебели, а затем организовал собственное производство. Компания предлагает полный спектр домашней мебели (гостиные, спальни, кабинеты, гардеробные, мебель для офиса, уличная мебель) и предметов декора (картины, освещение и аксессуары). 

Roche Bobois 
Мебель Roche Bobois 
Roche Bobois мебель из Франции

Верным признаком динамичного развития компании является то, что она каждые шесть месяцев запускает новую эксклюзивную коллекцию и с гордостью входит в число самых талантливых мебельных брендов с высококлассной международной репутацией. 


3. Edra была основана в 1987 году в Тоскане, Италия, на земле, богатой своей историей, культурой, искусством и кустарными ремеслами. Название происходит от греческого слова exedra, что в переводе значит «место для философских дискуссий». 

Edra 
Мебель Edra 
Edra итальянская мебель

Edra предлагает оригинальные проекты, рожденные в результате беспрецедентного союза традиций и инноваций, мастерства и техники, созданные в непрерывных поисках высокой производительности, новых форм и новых материалов. 


4. Kartell - дизайнерская компания, которую основал в Милане в 1949 году Джулио Кастелли, инженер-химик, занимающийся изучением различных свойств пластмассы. Он загорелся идеей создания мебели и различных предметов из пластика. И у него получилось! Благодаря совмещению инновационного подхода к производству продукции и стильного, неповторимого и яркого дизайна мебель марки Kartell стала узнаваемой во всем мире. 

Kartell 
Мебель Kartell 
Пластикова мебель Kartell

Сегодня компания имеет более 130 магазинов, а продукция продается в 90 странах мира. Творчество и технологии, оригинальность и функциональность, качество и инновации – все это сделало Kartell поистине пластиковой иконой стиля в производстве мебели. 


5. Boca do Lobo - португальская компания по производству мебели. Дизайн, индивидуальность, страсть, инновации – вот те слова, которыми можно охарактеризовать продукцию Boca do Lobo. Над созданием эксклюзивной мебели трудится коллектив талантливых специалистов, которые знают свое дело, используют предыдущий опыт, буквально прислушиваются к «состоянию души» и создают очень красивые вещи. 

Boca do Lobo  
Мебель и декор Boca do Lobo  
Boca do Lobo комод

Многие коллекции разрабатываются и создаются вручную, поэтому эта мебель индивидуальна и неповторима. Как говорит генеральный директор компании Amandio Pereira “Наши клиенты желают впечатлений, мы создаём мебель, чтобы удивить и поразить их, это настоящая культура”.


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Ультрамодное направление для украшения улиц и кафе
И современное уличное кафе, и фешенебельный ресторан сегодня с одинаковым правом могут быть спроектированы и оформлены в стиле лофт. LOFT...
Коллекция мебели "Эффекто" в стиле минимализма
Холдинг "Ангстрем" выпустил новую лаконичную коллекцию мебели "Эффекто" с элементами лофта и эко-стиля. Как рассказала...
Мебель из дерева и стекла от Greg Klassen
Столы из дерева и стекла, которые создает талантливый художник и мебельщик Грег Классен (Greg Klassen) поражают своей красотой и больше...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты