Интерьер 52

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2016-06-10

Открылся гипермаркет ОБИ Новая Рига

9 июня в Москве состоялось торжественное открытие нового гипермаркета ОБИ. Находится он в ТРК "РИГА МОЛЛ" и является уже 26-м гипермаркетом ОБИ в России. Общая площадь гипермаркета составляет 13200 кв.м. В нем представлено более 45 тысяч наименований товаров российского и зарубежного производства.

На церемонии открытия выступил генеральный директор ОБИ Россия Иан Стрикланд. Он рассказал, что открытие нового магазина было специально подготовлено к началу активного загородного сезона. Ведь именно в этот период значительно возрастает потребность в качественных товарах для сада и ландшафтного дизайна, загородного отдыха, ремонта и декора. "Мы понимаем, что "РИГА МОЛЛ"- это торговый центр для взыскательных покупателей. Специально для них мы открываем идеальный магазин для загородной жизни" - отметил генеральный директор.

Также он сказал, что новый магазин воплотил в себе весь опыт тринадцатилетней работы ОБИ в России, является результатом кропотливых исследований в области изучения потребностей российского покупателя и, несмотря на непростые экономические условия, компания ОБИ решительно настроена на то, чтобы предлагать покупателям самые лучшие товары по доступной цене. 

Высокопоставленные гости, присутствовавшие на церемонии, отметили важность открытия нового ОБИ. Так глава Красногорского муниципального района московской области Сапунов Михаил Васильевич отметил, что создание такого объекта мирового значения на территории района помогает динамичному развитию района, создает дополнительные рабочие места, и такой магазин просто необходим жителям Красногорского района и ближайшего Подмосковья. 

Вручение благотворительного сертификата ОБИ

Заместитель главы администрации городского поселения Красногорск по социальным вопросам Топчий Александр Юрьевич назвал открытие магазина знаковым событием и отметил, что в Красногорске и новом районе Павшинская пойма идет постоянное строительство и такой огромный торговый комплекс с широким ассортиментом качественных товаров, находящийся в шаговой доступности поможет развитию района.

Руководитель компании РИГА МОЛЛ Юрий Владимирович Тюменцев отметил, что открытие магазина ОБИ на территории комплекса РИГА МОЛЛ по сути это «проект в проекте» который дал волшебный толчок развитию всего комплекса, т.к. ОБИ самый крупный якорный арендатор - и это дает огромный поток покупателей.

По давно сложившейся традиции каждое открытие гипермаркета сопровождается вручением благотворительного сертификата социальному учреждению. В этот раз сертификат номиналом 500 000 рублей был вручен детскому саду №8 города Красногорска. 

Вручение благотворительного сертификата ОБИ


О компании ОБИ

ОБИ – европейская компания формата DIY («Сделай сам»). В настоящее время более 570 гипермаркетов работает в 11 странах Западной и Восточной Европы. В России компания начала свою деятельность в 2003 году с открытия сразу двух магазинов – ОБИ Теплый Стан и ОБИ Химки. На тот момент компания стала первой розничной сетью формата DIY в стране.

В настоящее время в России работает 26 гипермаркетов ОБИ: 9 – в Москве, 5 – в Санкт-Петербурге, по 2 - в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по одному - в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте и Брянске.


Ирина Русина




Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты