Интерьер 52

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2016-09-29

Мебель на 30 лет: в RAMMUS рассказали о новых технологиях производства

Эксперты российской фабрики по производству мебели из экоротанга RAMMUS презентовали технологии производства, позволяющие увеличить срок службы мебели до 30 лет.

RAMMUS входит в число крупнейших российских фабрик, специализирующихся на производстве мебели из экоротанга, получившего название RAMMUS-волокно. Изготавливается он из первичного сырья, что позволяет снизить себестоимость и не экономить в ущерб качеству мебели.

Производству мебели RAMMUS предшествует создание ручного эскиза модели дизайнером-конструктором. Специалист полностью ответственен за образ и пропорции будущего продукта. В дальнейшем создается готовая к передаче на производство размерная 3D-модель. 

Конструирование мебели из ротанга

Мебель RAMMUS имеет алюминиевый профилированный каркас. Свойства материала предусматривают устойчивость к коррозии, а также небольшой вес продукции. Чтобы получить готовый каркас, специалисты разрезают алюминиевую трубу по разметке, после чего обрабатывают заготовки на станках с ЧПУ. Для соединения деталей используется аргоновая сварка. В дальнейшем сварные швы шлифуются, а готовый каркас окрашивается методом напыления. Такая технология производства позволяет обеспечить прочность конструкции и сохранить презентабельный внешний вид. 

Изготовление мебели из ротанга

Экоротанг RAMMUS производится из полиэтилена высокого давления марок Sabic и Masterbatch, представляющем собой экологически чистый полимер. Сырье формируется в волокно при помощи специального оборудования. Эксплуатационные качества материала позволяют использовать его в течение 30 лет без ущерба здоровью человека или видимых повреждений изделия. 

Мебель из ротанга Rammus

Волокно крепится на каркас вручную, после чего выполняется термоусадка при помощи промышленного фена. На заключительном этапе к готовому изделию крепятся декоративные опоры. RAMMUS предлагает и серию защитных чехлов, учитывающих специфику использования мебели.

Продукцию RAMMUS осматривает специалист ОТК. Только после этого она упаковывается. Компания предоставляет десятилетнюю гарантию на мебель. 



Справка о компании:


Мебельная фабрика RAMMUS начала работу в 1999 году. Компания впервые представила российским покупателям искусственный ротанг, который производится методом экструзии. Предприятие работает в соответствии со стандартами сертификатов ISO 9001-2011.

В 2013 году специалисты компании разработали экоротанг, ныне известный как RAMMUS-волокно. Материал предназначен для использования в странах с субарктическим климатом и обладает высокой устойчивостью к температурным перепадам. Кроме того, российский бренд открыл собственную школу плетения.

Контакты:

8 (800) 333-98-59
https://rammus.ru/
реализация RAMMUS-волокна и аксессуаров для плетения:
http://ecorotang.rammus.ru





Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты