Интерьер 16

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2017-02-13

Компания "Ariston Thermo Group" представила новый бренд Elco

В Москве в рамках выставки «AquaTherm Moscow 2017» состоялась презентация нового бренда Elco, который представила компания «Ariston Thermo Group».

Новые технологии в сфере отопления и горячего водоснабжения на российском рынке будут теперь представлены через бренд Elco, который пришел на смену хорошо зарекомендовавшему себя в течение последних десяти лет Rendamax, под маркой которого в Россию поставлялись конденсационные котлы.

Под маркой Elco с 2017 года будет запущено две линейки котлов: новые Trigon XL и усовершенствованные R3400, которые всецело отвечают современным требованиям для использования в автономных источниках тепла. 

Elco

Генеральный директор «Аристон Термо Русь» Филипп Коэн рассказал, что компания отслеживает тенденции рынка, разрабатывает новые решения и предоставляет стабильный высокий уровень сервиса. Совместная история Elco и Ariston Thermo началась в конце 2001 года, когда завод Rendamax, выпускающий конденсационные котлы, вошел в состав международного концерна Ariston Thermo Group, и это стало важным этапом в его истории.

Котлы стали выпускаться под брендом Elco и завоевали отличную репутацию на западноевропейском рынке. В то же время в страны Восточной Европы и в Россию котлы продолжали поставляться под брендом Randamax. Благодаря технологии эффективного нагрева воды, сочетания высокой производительности, малого расхода энергии и низкого уровня воздействия на окружающую среду, они хорошо зарекомендовали себя в России. 

Elco в России

Эти характеристики оборудования особенно актуальны сегодня, когда на российском рынке все чаще встает вопрос о сокращении расходов на строительство при сохранении его качества. В такой нелегкой ситуации на помощь приходят современные высокоэффективные технологии.

Если говорить о мировом опыте, то конденсационные котлы Elco используются как в различных жилых комплексах, так и в муниципальных, социальных и коммерческих объектах. Например, напольные котлы R3600 отвечают за теплоснабжение городской администрации в Пекине (Китай) и крупных бизнес-центрах в Англии. 

Elco на выставке AquaTherm 2017

В России оборудование Rendamax продается уже 10 лет. На данный момент на различных объектах установлено уже более тысячи котлов. Конденсационные котлы установлены в Олимпийской деревне в Сочи, в ЖК «Город набережных» в Химках, в небоскребе «Исеть» в Екатеринбурге, гостиничном комплексе Hilton Garden Inn в Уфе и других объектов.

В конце 2016 году компания обновила модельный ряд и с 2017 года запустила новый бренд Elco в России. 

Конденсационные котлы Elco 
Конденсационные котлы Elco внути

Руководитель направления «Коммерческое отопительное оборудование» в России Михаил Деев отметил, что сегодня можно заявить не только о выходе нового бренда на российский рынок и появления нового оборудования в ассортименте, но и об открытии нового подразделения коммерческого отопительного оборудования в компании "Аристон Термо Русь". С приходом Elco в Россию компания рассчитывает расширить присутствие на рынке отопления и горячего водоснабжения. Уже сегодня "Аристон Термо Русь" имеет своих представителей в Центральном, Северо-Западном, Южном, Поволжском и Уральском федеральных округах.

Компания продолжает развивать сотрудничество с партнерами и предлагает ряд поддерживающих мер для развития совместного бизнеса: совместная проработка проектных решений; всеобъемлющая техническая поддержка на всех этапах; услуга монтажа для новых партнеров, монтаж на сложных объектах; обучающие семинары и, конечно же, гарантийное обслуживание. 

Ariston Thermo Group


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты