Интерьер 13

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2017-06-15

6 модных летних трендов от Maisons Du Monde

Maisons Du Monde - известный во всем мире французский бренд, основанный в 1996 году Ксавьером Мари (Xavier Marie), человеком, самозабвенно увлеченным модой, красивыми интерьерами и путешествиями. Уже более двадцати лет под этой маркой выпускаются: мебель, посуда, текстиль и предметы декора, вдохновленные новыми модными тенденциями, способные удовлетворить потребности самого изысканного покупателя и рассчитанные на любой вкус и кошелек.

Maisons du Monde - это эксклюзивные коллекции, созданные талантливыми дизайнерами, это 220 магазинов, расположенных во Франции, Испании, Бельгии, Италии, Люксембурге и в Германии, 3000 предметов мебели и 6000 предметов декора и новые товары каждую неделю.

Основываясь на потребностях покупателей и имея богатый ассортимент продукции, компания создает оригинальные коллекции в разнообразных стилях и по разным ценам. Например, на 2017 год Maisons Du Monde предлагает 6 модных летних трендов:

1. White Island. Danse avec les arts - Белый остров. Танцы и искусство

Лето - это маленькая жизнь, радость и наслаждение, длинные ночи, релаксация и медитация, обращение к восточной культуре. Вся коллекция White Island выполнена в пастельных тонах и пронизана светом и теплом. В ней преобладает натуральный декор, красивая плетеная мебель, фигурки слонов и восточных божков, мандалы, перышки, макраме - ты будто бы окунулся с головой в атмосферу какой-то далекой восточной страны. 

Коллекция Белый остров 
Декор Белый остров 
Предметы летнего декора 

2. Urban Garden. Mais c’est la jungle ici! Городской сад. Джунгли прямо здесь!

Вы живете в крупном городе, но это не мешает вам любить живые зеленые растения. С тенденцией Urban Garden можно создать свой зеленый сад у себя дома. Большое количество самых разнообразных южных и вечнозеленых комнатных растений в больших напольных горшках, в керамических вазах, в подвесных контейнерах и стеклянных террариумах очень органично вписываются в современный интерьер, наполненный картинами, репродукциями, текстилем с ботаническим принтом, изображающем джунгли и розовых фламинго. 

Коллекция Джингли 
Urban Garden  
Цветочный декор 

3. Escale. 20000 предметов декора в морском стиле

Если вам повезло жить у моря - наслаждайтесь этой возможностью, самим морем, солнцем, пляжем, вкусом соли на губах. Эти ощущения нравятся всем! Воссоздать атмосферу моря можно с коллекцией Escale. В ней игра с синими и черными, геометрические узоры и полоски, хлопок и тростник - здесь все дышит морем! 

Декор в морском стиле 
Морской декор 
Предметы морского декора 

4. Mint and lemon. Le fruit dеtendu. Мята и лимон - фруктовая тенденция

Вы любите лето, а почему? Потому, что можно отдыхать, нежится на солнце и наслаждаться фруктовым мохито. Тепло, дни становятся длиннее, все цветет - много идей для летнего обновления. Тенденция «Мята и лимон» даст вам бодрость. Возьмите цвета мяты и лимона, добавьте керамику в этих же тонах, заправьте по вкусу скандинавским текстилем и предметами декора - и все, мятно-лимонный летний коктейль готов! 

Фруктовый декор 
Мята и лемон 
Коллекция летнего декора 

5. Elegance. Совершенство вашего мира

Что предпочесть, чтобы создать вневременной стиль, который никогда не выйдет из моды? Деревянные полы, мраморный камин или красивую керамическую плитку? Воспользуйтесь тенденциями декора в стиле Elegance - с его нейтральными цветами, акцентированными на желтом, позолоте и геометрических узорах. В нем есть все, чтобы угодить самому изысканному эстету. Немного блеска и много характера, вы влюбитесь в этот стиль! 

Elegance 
Elegance декор 
Современный декор

6. Caliente. Bienvenido a la casa. Лето - время мечтать и путешествовать

Лето - самое время для путешествий. Куда вы хотите полететь, в Мехико, в Буэнос-Айрес или Марракеш? С трендом Caliente можно побывать в этих городах, не выходя из дома. Яркие цвета, кактусы, национальные предметы декора, корзины, керамика, подсвечники - все вместе. Зачем куда-то лететь?! 

Caliente 
Caliente декор 
Яркий летний декор


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты