Интерьер 53

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > строим дом

2017-09-19

Ламинированные покрытия для пола в магазине ПолМаркет

ПолМаркет - это один из наиболее популярных онлайн-магазинов напольных покрытий. В его ассортименте представлена продукция известных производителей из разных стран, в том числе и отечественные марки. Каталог продавца вмещает практически все виды покрытий:

 

  • Линолеумные покрытия, ламинаты и паркетные доски;
  • Ковровые и пробковые изделия;
  • Разновидности керамогранита и мармолеума;
  • Искусственные газоны и кожаные паркеты.

 

И это - лишь часть широчайшей подборки на www.pol-market.ru. Причем стоимость продукции крайне демократичная, поскольку площадка работает непосредственно с производителями, а оборот очень большой.

 

Заказчиками магазина могут быть как обычные люди, делающие ремонт у себя дома, а также оптовые покупатели, берущие продукцию для больших офисов и прочих крупных строений. Для каждого заказчика сотрудниками онлайн магазина подбирается наиболее выгодный вариант сделки. Доставка же по Екатеринбургу осуществляется за счет компании. В случае, если заказчик находится в ином регионе РФ, то подвоз товара производится при подборе оптимального варианта транспортировки с привлечением сил перевозчиков.

 

Оплачивать покупку можно непосредственно в офисе продавца через перевод на карту банка. Также можно расплатиться с курьером наличными или же использовать безналичный расчет.

Ламинаты

Одним из самых востребованных продуктов ПолМаркет являются ламинированные покрытия. Высококачественный немецкий ламинат classen славится повышенными характеристиками износостойкости. Кроме того, покупатели отмечают его эстетическую привлекательность и ценовую доступность.

 

Ламинат Classen

 

Производитель выставляет гарантию службы ламината в пятнадцать лет, сообщает о его повышенной стойкости к влажности, а также к перепадам температур. Также ламинату характерны высокие показатели прочности к истиранию и механическим повреждениям.

 

Что касается еще одной популярной марки ламинированных полов - ламинат Maestro, то у нее не меньше достоинств, чем у немецкого собрата. В его изготовлении применяется натуральное сырье. Системы Maestro отлично совмещаются с так называемым теплым полом. Однако температура самого пола при подогреве не должна быть выше двадцати шести градусов.

 

Ламинат Maestro

 

Ламинат от Маэстро отлично противостоит сильному истиранию, не выцветает и проявляет резистентность к химвоздействию. И это - только малая доля положительных свойств материала при его довольно невысокой стоимости.





Советуем прочитать:
Актуальные тренды загородного строительства, которые долго не выйдут из моды
Строительный рынок динамично развивается, и модные тенденции сменяют друг друга ежегодно. Тем не менее, архитекторы уверены, что некоторые...
О разновидностях и особенностях электродрелей
Электрическая дрель - удобный инструмент, востребованный среди современных пользователей. Благодаря наличию особых насадок с помощью...
Особенности просечно-вытяжных материалов
Металлические сетки являются основой для производства очень многих промышленных и бытовых изделий начиная от элементарного сита для...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты