Интерьер 51

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2017-12-16

Названы победители конкурса "Керамогранит в архитектуре 2017"

Состоялось награждение победителей конкурса "Керамогранит в архитектуре 2017". Имена победителей были названы на финальном мероприятии, которое состоялось на nерритории завода Арма в лофт-центре Fibonacci Loft.

 

Архитектор Юрий Виссарионов (на фото вверху), член-корреспондент МААМ, член правления СМА и руководитель творческой мастерской "ПТАМ Виссарионова"  отметил, что "Керамогранит не может себя исчерпать, особенно если это керамогранит ТМ ESTIMA® с присущими только ему свойствами. Особенно восхищает разнообразие и качество поверхностей керамогранита, выпускаемого компанией. Для архитекторов это очень важно!"

 

Юлия Буданова

 

Директор по маркетингу компании Estima Ceramica Юлия Буданова (на фото выше) рассказала, что "Еstima Ceramica всегда работала для людей и приятно видеть, как люди с удовольствием пользуются плодами усилий компании. В свою очередь, представители творческих профессий постоянно задают производителям керамогранита новый вектор для дальнейшего развития".

 

Лариса Милованова

 

Жюри, в составе архитектора Виссарионова Юрия Геннадьевича, Скреденаса Александра Владиславовича, архитектора Энрико Гуаитоли Панини (Италия), Будановой Юлии (ТМ ESTIMA®), Маливановой Ларисы (издательский дом «Строительный Эксперт») (на фото выше) и одного из призеров предыдущих конкурсов Емелиной Юлии, назвало имена победителей, которыми в этом году стали:

 

В номинации «Керамогранит в интерьере жилых зданий» (Проект) победу одержала Марина Чуйкова (Новосибирск) и ее проект "Его и Ее".

 

В номинации «Керамогранит в интерьере жилых зданий» (Реализованный проект) первенствовала Галина Глебова (Екатеринбург) и ее проект "Коттедж в г. Арамиль".

 

В номинации «Керамогранит на фасадах жилых зданий» (Проект) жюри отметило Кирилла Бабеева (Симферополь) и его проект «Индивидуальный жилой дом в поселке Молодежное».

 

В номинации «Керамогранит в интерьере общественных зданий» (Проект) первенствовала Рита Лессинг (Новосибирск) с проектом офисного пространства.

 

В номинации «Керамогранит в интерьере общественных зданий» (Реализованный проект) призерами были названы Аделия Ганеева и Владислав Седунов (Уфа) за проект «Интерьер ресторана быстрого обслуживания «BORGER».

 

Аделия Ганеева

 

В номинации «Керамогранит на фасадах общественных зданий» (Проект) победу одержал Егор Рыбин (Нижний Новгород) и его проект «Реновация промышленного здания под многофункциональный комплекс».

 

В номинации «Керамогранит на фасадах общественных зданий» (Реализованный проект) лучшим стал авторский коллектив архитектурного бюро «Богачкин и Богачкин» (Москва) и проект "Апартамент-отель «FELLINI» в г. Геленджике".

 

Победители конкурса Керамогранит в архитектуре 2017

 

В номинации «Студенческие проекты» жюри отметило Дарью Кирееву (Екатеринбург) за ее проект "Спортивно-культурного центра в Екатеринбурге".


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты