Интерьер 50

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2018-02-16

Лекторий на PhotoDecorMarket. Программа

В рамках выставки фотографий для декора интерьера PhotoDecorMarket'18, которая состоится 24 и 25 февраля в центре дизайна Artplay, будет работать лекторий. В дни проведения выставки с лекциями выступят искусствоведы, арт-директора, дизайнеры интерьеров, архитекторы, фотографы.

 

Так, 24 февраля искусствовед и историк фотографии Ирина Толкачева расскажет о современных трендах в фотографическом пейзаже, натюрморте и фотографии растений. Лекция состоится с 12.30 до 14 часов.

 

Архитектор-дизайнер Оксана Ошмарина покажет возможности использования нетканных материалов и огнеупортной бумаги в оформлении частных интерьеров, а также интерьеров развлекательных центров, ресторанов, музеев и кинотеатров. Лекция пройдет с 13 до 14 часов.

 

Арт-директор Design Expirience We Work и автор образовательных программ для дизайнеров Евгения Игнатова объяснит "Как понять и потребности и желания заказчика". Лекция пройдет с 15 до 16 часов.

 

Создатели проекта Дизайн&Васту Юлия Чеботарь и Гера Дерябина расскажут об энергетике пространства, о законах, которые лежат в основе древнего учения Васту, а также о том, как с помощью фотографий создать правильную атмосферу в своем жилище. Лекция пройдет с 16 до 17 часов.

 

Преподаватель в Британской Высшей Школе Дизайна Екатерина Григорьева и арт-фотограф Ирина Клименко на примеру выпусков "Дизайн интерьера" расскажут о разных ролях фотографии в интерьере - о цветовых акцентах и визуализации желаний. Лекция пройдет с 17 до 19 часов.

 

На следующий день, 25 февраля запланирована презентация игропрактика Ольги Ромулус (с 12 до 13 часов) и индивидуальная игра-консультация в лаундж зоне маркета (с 13 до 16 часов).

 

Профессиональные фотографы Андрей Рогозин и Иван Князев из школы Photoplay проведут портфолио-ревю (с 12 до 14 часов), на котором можно будет узнать мнение специалистов о своих фотоработах. Для оценки принимаются фото как в электронном виде, так и отпечатанные фотографии.

 

 Арт-директор компании Fotolab, фотограф Антон Горбачев расскажет о природе образов в фотографии и метафорах в интерьерной фотографии. Лекция пройдет с 13 до 14 часов.

 

Руководитель цифрового отдела Fotolab Виктор Купкин и арт-директор Антон Горбачев расскажут о УФ печати и преимуществах ее использования и возможностях нанесения изображения на любую поверхность. Лекция пройдет с 14 до 15 часов.

 

Дизайнер интерьеров Юлия Чеботарь и магистр Викикосмоэнергетки Гера Дерябина научат правильно организовывать и украшать фотографиями гостиную. Они проведут мастер-класс, на котором на пример работ авторов PhotoDecorMarket покажут, какие акценты могут привнести фотографии в интерьер. Лекция пройдет с 14 до 15 часов.

 

Основатель творческой мастерской художник и дизайнер Ольга Батурина расскажет о создании концепции арт-проектов, о том, как с помощью дизайна и фотографии лучшим образом проявить образ человека, который был ему близок и идеально смотрелся бы в интерьере. Мастер-класс пройдет с 15 до 16 часов.

 

Адрес дизайн центра Artplay: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты