Интерьер 16

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > строим дом

2018-03-27

ГК АЛЮТЕХ: с новыми решениями комфорт будет управляемым

Упростить управление роллетами призваны новые решения от ГК «АЛЮТЕХ» - электрические приводы со встроенным радио, пульты удаленного управления, моторы для тяжелых конструкций.

Комфорт в квадрате: электроприводы ALUTECH со встроенным радиоприемником

Долгожданная новинка в линейке автоматики для роллетных систем - электромоторы со встроенным радио . Это решение повышает комфорт эксплуатации роллет, а также упрощает процесс монтажа защитных конструкций: теперь не нужно дополнительно устанавливать радиоприемник и подключать его к приводу. Оценить новинку в полной мере смогут хозяева, которые приняли решение поставить автоматику уже по окончании внутренней отделки дома.

Новые моторы сочетают целый комплекс значимых преимуществ:

• К заказу доступны приводы 6 моделей для валов 40 мм и 60 мм мощностью от 6 до 50 Нм, благодаря чему применять их можно для широкого размерного ряда роллет.

• Новые моторы максимально просты в программировании. Управлять одновременно всеми записанными устройствами в роллетном режиме можно посредством канала «0»: причем нет необходимости отдельно группировать на выделенном канале записанные устройства - они автоматически группируются на канале «0». Более того, в модернизированной версии моторов об окончании процесса копирования записанных в память привода пультов, их группировки или удаления сообщит специальный звуковой сигнал, а также кратковременное движение полотна «вверх/вниз».

• Радиус действия новой автоматики - до 100 метров в зоне прямой видимости.

• Защита от клонирования пультов обеспечивается благодаря использованию прогрессивной технологии динамических кодов.

• Крепление, позволяющее зафиксировать пульт на стене, поставляется в комплекте.

Эргономика и эстетика в одном флаконе: новые пульты для дистанционного радиоуправления

«АЛЮТЕХ» предлагает пульты для дистанционного управления роллетными системами в нескольких вариантах исполнения, что позволяет подобрать устройства, которые станут отличным дополнением интерьера в любом стиле.

Так, в ассортименте Группы представлены переносные одноканальные пульты AT-1, которые станут экономичным решением для небольших домов, где роллетами оборудовано всего несколько оконных и дверных проемов, а также многоканальные устройства AT-15 с возможностью управления несколькими конструкциями (до 15 устройств) по отдельности или одновременно. Это означает, что хозяевам не придется тратить время, открывая роллеты в одних комнатах и закрывая в других: с помощью одного пульта можно управлять всеми роллетами в доме, что, безусловно, оценят владельцы просторных коттеджей со множеством окон и дверей.

К заказу доступны также настенные одноканальные AT-1S и многоканальные AT-15S пульты. Они, как и переносные устройства, выделяются лаконичным дизайном, не перегруженным лишними деталями, а также максимальной безопасностью эксплуатации благодаря использованию технологии динамических кодов.

 

Электроприводы Alutech

Недюжинная сила: привод для роллет с большой массой полотна

Еще одна функциональная новинка в ассортименте роллетной автоматики ГК «АЛЮТЕХ»: внутривальный электропривод AM3-PP/160-07 с крутящим моментом 160 Нм и скоростью вращения 7 оборотов в минуту. Мотор оснащен системой аварийного открывания и оптимален для роллетных систем с большой массой полотна.

Новинка способна поднимать и опускать роллетные решетки из профиля AEG84 в комбинации 3+1 с усиливающим профилем AEG45/S (максимальный размер решетки - 5,5х3,5 м), тем самым перекрывая наиболее распространенные проемы. Для управления роллетными системами с новым мотором может использоваться проводной выключатель, а также внешний блок радиоуправления CURD-1 с возможностью подключения систем безопасности (чувствительный край, фотоэлементы). Внутривальный привод отличается не только высокой мощностью, но и надежностью, легкостью в эксплуатации и простотой монтажа.

Таким образом, ГК «АЛЮТЕХ» походит к вопросу обеспечения безопасности объектов различного назначения комплексно, предлагая не только современные роллетные системы, но и надежную автоматику для комфортного управления этими защитными конструкциями. Автоматика ALUTECH - идеальный тандем функциональности, безопасности и красоты. Чтобы получить дополнительную информацию об автоматике ALUTECH, обратитесь к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.

Справка:

Группа компаний «АЛЮТЕХ» - лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточной и Западной Европе. В составе холдинга - 5 производственных предприятий и более 20 сбытовых компаний в Беларуси, России, Украине, Чехии, Германии и Австрии. В ассортименте компании представлены комплексные решения для оснащения гаражей, а также промышленных, складских и других объектов.





Советуем прочитать:
Актуальные тренды загородного строительства, которые долго не выйдут из моды
Строительный рынок динамично развивается, и модные тенденции сменяют друг друга ежегодно. Тем не менее, архитекторы уверены, что некоторые...
О разновидностях и особенностях электродрелей
Электрическая дрель - удобный инструмент, востребованный среди современных пользователей. Благодаря наличию особых насадок с помощью...
Особенности просечно-вытяжных материалов
Металлические сетки являются основой для производства очень многих промышленных и бытовых изделий начиная от элементарного сита для...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты