Интерьер 43

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2018-05-02

Победители I конкурса INTERIOR CONCEPT путешествуют по Испании

23 апреля для победителей I Всероссийского конкурса для архитекторов и дизайнеров INTERIOR CONCEPT начался архитектурный тур по Испании. Участники поездки активно делятся в социальных сетях своими впечатлениями и фотографиями.

Напомним, что компания HANAK в прошлом году учредила приз – путешествие победителей конкурса INTERIOR CONCEPT по Испании. 6 дизайнеров из Москвы, Краснодара, Санкт-Петербурга и Волгограда стали призерами в разных номинациях и получили сертификаты на поездку.

В рамках архитектурного тура запланировано знакомство с творчеством известных архитекторов, таких как Гауди, Жан Нувель, Калатрава, Тойо Ито, Херцог и Де Мюрон, Фрэнк Генри и др. Обязательные места для посещения – Sagrada Famila Casa Batlò, Casa Milà, Парк Гуэль, башня Торре Агбар, Красный небоскреб, порт Олимпик и др. Очень значимыми стали посещения известных архитектурных бюро, таких как MIRALLES TAGLIABUE EMBT, студия MIAS ARCHITECTS – основатель студии - архитектор Josep MIAS лично 2 часа рассказывал российским коллегам про свои проекты и философию работы их студии.

Программа путешествия составлена итальянскими архитекторами Enrico Guaitoli и Federica Gozzi. По словам учредителя конкурса – директора представительства HANAK в России Татьяны Комаровой, – «Одно из самых интересных в наших архитектурных путешествиях, на мой взгляд, – это знакомство и обмен опытом среди людей одной профессии из разных городов и даже стран. Архитектура, дизайн и красота объединяют».

 

Победители конкурса 2017 года в Испании

 

В 2018 г. был объявлен II конкурс INTERIOR CONCEPT, где призовой фонд – столь же привлекательный! Для победителей будет составлен не менее интересный тур по Чехии, а проект призера в специальной номинации «Детские комнаты» будет реализован на фабрике HANAK и войдет в производственную программу!

На конкурс принимаются ПРОЕКТЫ и РЕАЛИЗОВАННЫЕ ОБЪЕКТЫ с применением мебели фабрик HANAK и TON в одну или несколько номинаций:

1. «Кухня» (в номинацию принимаются проекты и реализованные интерьеры с кухнями фабрики HANAK в индивидуальных жилых и загородных домах).

2. «Жилые интерьеры» (в номинацию принимаются проекты и реализованные интерьеры квартир (комнат) в квартирах или частных жилых домах в едином стиле, с использованием мебели фабрики HANAK (кухни, гостиные и спальные комплекты, шкафы, двери, наличники, подоконники, стеновые и потолочные панели, другие предметы и детали интерьера), а также продукции фабрики TON – стулья, столы, вешалки).

3. «Общественные интерьеры» (в номинацию принимаются проекты и реализованные интерьеры отелей, гостиниц, домов отдыха, ресторанов, и т.п., с использованием мебели фабрики HANAK, а также продукции фабрики TON).

Специальная номинация:

4. «Детская комната» (в номинацию принимаются проекты мебельных гарнитуров для детских комнат, выполненные с учетом и в соответствии с технологическими возможностями фабрики HANAK).

Работы на конкурс принимаются с 1 февраля по 4 июня 2018 г. до 12.00 часов (время московское).

Проекты, присылаемые на конкурс, будут размещены на официальной странице: ardexpert.ru/contest/interiorconcept/ до 10 июня.

Жюри конкурса оценивает каждую конкурсную работу по следующим критериям:

- соответствие проекта условиям номинаций конкурса;

- эстетическая выразительность проекта;

- аргументированный выбор мебели;

- возможность реализации проекта;

- возможность последующего изготовления предметов мебели для детской комнаты на фабриках HANAK и TON;

- качество проектной подачи и корректное описание проекта.

По итогам конкурса международное архитектурное жюри выбирает трех победителей в каждой номинации в разделе «Проект» и трех победителей в разделе «Реализованный интерьер».

В октябре 2018 г. призеры конкурса, занявшие I место в номинациях «Кухня», «Жилые интерьеры» и «Общественные интерьеры», отправятся в путешествие по тематическому архитектурному маршруту в Чехию. Проект победителя в номинации «Детские комнаты» будет реализован на фабрике HANAK и войдет в производственную программу.

Призеры, занявшие II и III места, будут награждены призами от учредителя конкурса.

По вопросам участия в конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса Наталье Дюпиной – руководителю отдела проектов ООО «СТРОИТЕЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ», тел./факс: +7 (495) 380-37-00, электронная почта: konkurs@ardexpert.ru.

Приглашаем к участию в конкурсе INTERIOR CONCEPT 2018 и желаем удачи!





Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты