Интерьер 3

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > дизайн

2019-04-19

Готовим вместе со SMEG. Кулинарный мастер-класс в студии "Мука"

Красивая и функциональная кухня - мечта каждой женщины! Любая хозяйка подтвердит, если кухня организована правильно и под рукой есть надежные и производительные предметы бытовой техники, то приготовление пищи превращается в легкий, интересный и увлекательный процесс. Находиться и готовить на кухне с удовольствием уже более 70 лет помогает элегантная и обладающая высокими эксплуатационными характеристиками бытовая техника компании SMEG.

Итальянская компания SMEG - мировой лидер по производству бытовой техники. Первоначально компания выпускала газовые плиты, затем было запущено производство стиральных и посудомоечных машин. Сегодня в ассортименте торговой марки SMEG есть все оборудование, которое облегчает быт и значительно повышает качество жизни. Это холодильники, микроволновые печи, духовые шкафы, посудомоечные машины, чайники, блендеры, миксеры и другие бытовые приборы. Выпуская надёжную, экономичную и удобную в обращении технику, торговая марка быстро стала известной и завоевала признание во всем мире.

 

SMEG в Москве

 

В Москве на площадке кулинарной студии "Мука" компания SMEG провела мастер-класс, на котором у всех собравшихся была возможность приготовить блюда по итальянским рецептам. И, конечно же, все готовилось с использованием техники итальянского производства SMEG.

 

Оксана Теплинская

 

Перед мастер-классом PR менеджер компании SMEG Оксана Теплинская рассказала, что многие знают бренд SMEG как создателя культовых ретро-холодильников и интересных решений в дизайне бытовой техники. За свою более чем 70 летнюю историю компания прошла длинный путь, развившись с одного небольшого предприятия в городе Guastalla района Reggio Emilia в Италии до группы компаний с филиалами в девятнадцати странах мира. Российский рынок – один из важнейших для компании, поэтому появление таких кулинарных площадок, как «Мука» в Москве, где можно почувствовать вкус Италии и вкус итальянского дизайна, для SMEG очень важно.

 

Андрей Грушко

 

Руководитель кулинарной студии «Мука» Андрей Грушко отметил, что при разработке концепции студии менеджеры постарались сделать так, чтобы она отличалась от аналогичные проектов и была максимально функциональной, а техника SMEG добавила колорит уюта и гостеприимства.

 

Шеф-повара кулинарной стулии Мука

 

В программе кулинарного мастер-класса в «Муке» в этот день были два блюда: черные равиоли с копченым лососем под муссом из дор-блю и тобико и голубая панна-котта с муссом из черной смородины. Помогали готовить эти блюда два шеф-повара Ярослав Белолапотков и Сергей Кузнецов.

 

Ярослав Белолапотков

 

В кулинарной студии Мука

 

Сергей Кузнецов

 

Кулинарный мастер-класс

 

Все присутствующие разделились на две команды. Первая команда под руководством шеф-повара Сергея Кузнецова готовила итальянские равиоли, вторая команда, которой руководил Ярослав Белолапотков, занималась приготовлением вкусного десерта панна-котты с муссом.

 

Голубая панна-котта 

Черные равиоли с копченым лососем

 

Все участники принимали активное участие в приготовлении блюд, помогали друг другу, а затем с удовольствием пробовали результат своей работы!

 

Бытовая техника SMEG

 

Миксер SMEG

 

SMEG

 

Кулинарные мастер-классы завоевывают все большую популярность и как новый формат общения. Здесь не только учишься готовить вкусные блюда, но и общаешься, весело проводишь время, находишь новых друзей и вместе с ними своими руками создаешь кулинарные шедевры.

 

SmegВМуке



Адрес кулинарной студии «Мука»: Москва, Шмитовский проезд д. 16 стр. 1

 

Автор фото Вячеслав Русин


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Кто такой светодизайнер
Светодизайнер – сравнительно молодая профессия на рынке вакансий. По словам специалистов из светотехнической компании Fossa Electric...
Современные тенденции: керамогранит
Керамическая плитка в декоративной отделке всегда пользовалась большой популярностью. В последнее время керамогранит пользуется все большей...
Tarkett открыл шоурум напольных покрытий в Москве
В Москве открылся первый шоурум напольных покрытий Tarkett. Это является логическим продолжением общей стратегической цели Tarkett -...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты