Красит стену

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2019-10-26

Осенняя распродажа в «Линии интерьера»: элитные немецкие кухни по специальным ценам

Не Черной Пятницей единой. В санкт-петербургских салонах элитной мебели «Линия интерьера» уже начались распродажи кухонь ведущих немецких производителей. Акции продлятся до конца ноября.

Условия акции

Распродажа кухонь - это возможность приобрести выставочные образцы кухонь от известных европейских брендов по уникальным ценам. 

 

Компания предлагает на выбор три возможности. До 30 ноября - скидку 20% на коллекции кухонь Hulsta и 30% - на кухни NOBILIA. И до 2 декабря - возможность приобрести кухню Ballerina kuchen со скидкой 20%. 

На что обратить внимание

Все кухни-участницы акции выполнены в классическом, урбанистическом стиле и стиле прованс, так называемом «деревенском» стиле. 

 

Например, модель York от NOBILIA - пример классической, элегантной кухни. Фасады изготовлены из натурального шпона и покрыты лаком оттенка «шелковый серый». 

 

В кухне все продумано до мелочей: внутреннее пространство нижних выдвижных шкафов оснащено системой сортировки мусора и лотками для приборов. Детально проработаны все элементы: резные пилястры, карниз, стеклянные дверцы навесных шкафчиков. 

 

Все это создает гармоничный образ строгой, но изысканной кухни. Модель York придется по вкусу даже самой требовательной аудитории.

 

Остальные кухонные ансамбли также поражают воображение изысканностью форм, продуманностью и качеством материалов. Особое преимущество всех кухонь - наличие дополнительных опций. 

 

Например, стильные и эргономичные, элитарные кухни Ballerina kuchen можно регулировать под рост, анатомические особенности и привычки заказчика. К дополнительным возможностям стоит отнести и антибактериальное покрытие, цветовую палитру из 3800 оттенков и разновидности текстур. 

Где посмотреть

В выставочных залах салонов элитной мебели в виде готовых решений представлены все акционные кухни - NOBILIA, Hulsta и Ballerina kuchen. Там же можно узнать о дополнительных комплектациях и проконсультироваться на счет личных интерьерных решений. 

 

В салоне на Полевой-Сабировской представлена классическая кухня York, а в Ривер Хаус - элитарная мебель Hulsta.

Салоны элитной мебели «Линия интерьера»

Началось все в 1995 году с открытия дизайн-студии Bosch. Сегодня «Линия интерьера» разрослась и представлена салоном Miele-partner на Московском проспекте и несколькими интерьерными салонами мебели Московском, RIVER HOUSE и в ТК «Интерио». 

 

Компания ежегодно участвует в международных выставках, после чего обновляет свою экспозицию. Поэтому всегда есть возможность следить за трендами и обустроить жилище по последним тенденциям интерьерной моды. 

 

Сотрудники «Линии интерьера» также каждый год повышают квалификацию на ведущих европейских фабриках-поставщиках. Это обеспечивает безупречное качество проектирования, комплектации и сборки предметов экстра-класса.





Советуем прочитать:
Определены финалисты премии MADA 2024
Стали известны финалисты премии для молодых архитекторов MosBuild Architecture & Design Awards (MADA) в 2024 году. Так в...
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты