Интерьер 16

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > дизайн

2021-04-06

Придверные коврики

Если театр начинается с вешалки, то любой дом начинается с... придверного коврика. И такая небольшая вещица как коврик не только выполняет свою основную функцию, но и украшает дом. Он еще при входе создает определенное настроение и характеризует хозяина дома.

Основное предназначение ковриков, которые стелят перед входной дверью - это задержка уличной грязи и пыли и обеспечение чистоты в доме. Но если вы хотите не только индивидуализировать свое жилище, сделать его уникальным, но и еще обновить свой дом к приходу весеннеого сезона, то вам стоит обратить внимание на эти интересные коврики.

1. Яркий, жизнерадостный, с веселой приветственной надписью. Сразу видно дом открыт гостям и ждет весну! Этот коврик сделан вручную из 100% натурального кокосового волокна. Он устойчив к воде, плесени, загрязнениям и ... недовольным гостям, потому что нельзя не улыбнуться, увидев эту веселую надпись.

 

Hello, Spring!

 

2. Рисунок на этом коврике как бы отображает солнечный свет и милое щебетание весенних пташек и как бы намекает подготовь свое гнездо к приходу весны! Безусловно, этот декоративный коврик предназначен для большого любителя птиц, но кто из нас не сможет оценить потрясающую, бесподобную красоту природы? Большое изображение этой на самом деле маленькой синички напоминает акварель написанную художником и контрастирует с ярким фоном.

 

Придверный коврик птица

 

3. Что может быть лучше, чем приветствовать гостя красотой и романтикой роз! Этот полосатый дверной коврик с цветочным рисунком немного романтичен, немного смел, но непременно рад всем гостям. Широкие графичные черные полосы резко контрастируют с яркими цветущими розами. Выполнен он из натурального кокосового волокна, а плетеная кокосовая шелуха от природы устойчива к влаге, плесени - и имеет тысячи волокон, которые улавливают грязь, прежде чем она попадет внутрь. Этот коврик практичен, долговечен и шикарно выглядит.

 

Придверный коврик розы

 

4. Яркие краски и изображение весенней птички делает этот коврик поистине произведением искусства. Такой коврик можно постелить не только на входе, но и внутри помещения.

 

Придверный коврик весна и птица

 

5. Дом, милый дом! Если вы тоже чувствуете это, то произнесите этк фразу вслух! Дом, милый дом (англ. Home, sweet home). Популярная английская песенка, впервые прозвучавшая в опере "Клари, девушка из Милана". Коврик будет напоминать вам эту фразу каждый день.

 

Home Sweet Home

 

6. Этот прекрасный коврик говорит сам за себя. Скоро будет тепло, все расцветет и заблагоухает. Этот очаровательный эксклюзивный дверной коврик стал еще симпатичнее, потому что на этот раз пчелка Баззи совершает свою счастливую миссию по поиску меда над сочным летним зеленым участком. Этот простой в уходе дверной коврик, изготовленный вручную для создания красивой текстуры и внешнего вида, идеально подходит для оживленных мест с интенсивным движением. Он также обработан ультрафиолетом для предотвращения выцветания.

 

Придверный коврик пчела

 

7. Дверной коврик с нежным цветочным рисунком. Все прелести и яркие оттенки весеннего сада в пышном цветении прямо у ваших ног. Коврик идеально подходит для предстоящих солнечных дней и изготовлен из простого в уходе 100% полипропилена, поэтому устойчив к выцветанию, влагостойкий и достаточно прочный. Коврик как бы окаймлен пышно цветущими розами, которые очень красиво смотрятся на синем фоне. Украсьте свою входную дверь и свою прихожую!

 

 Дверной коврик в прихожую


Наталья Мишина




Советуем прочитать:
Отражение природной красоты: новые коллекции керамогранита 2024 от компании Estima
Компания Estima представляет новые коллекции керамогранита 2024 года. Они вдохновлены уникальными природными пейзажами и культурным...
Кто такой светодизайнер
Светодизайнер – сравнительно молодая профессия на рынке вакансий. По словам специалистов из светотехнической компании Fossa Electric...
Современные тенденции: керамогранит
Керамическая плитка в декоративной отделке всегда пользовалась большой популярностью. В последнее время керамогранит пользуется все большей...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты