Интерьер 15

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > дизайн

2021-10-23

Tarkett открыл шоурум напольных покрытий в Москве

В Москве открылся первый шоурум напольных покрытий Tarkett. Это является логическим продолжением общей стратегической цели Tarkett - расширения возможностей на конкурентном российском рынке. Среди реализуемых задач выставочного зала - не только экспозиция и подбор продукции, но и возможность стать центром притяжения для профессиональных дизайнеров интерьера.

Шоурум открыт в Москве в рамках планомерной работы бренда над продвижением своих продуктов как комплексных решений для любого покупателя (частного и коммерческого). Выставочная площадка призвана стать своеобразным центром притяжения для профессионального сообщества.

«Открытие шоурума в Москве, - говорит Максим Азаров, генеральный директор Tarkett в России (АО «ТАРКЕТТ РУС»), - это решение, связанное с общими инвестициями в развитие компании и бренда на российском рынке. И мы уверены, что новый формат будет позитивно воспринят нашей целевой аудиторией, как конечными потребителями, так и профессиональным сообществом - дизайнерами и архитекторами».

 

Шоурум Tarkett  

Шоурум напольных покрытий

 

Поскольку Tarkett уже более четверти века занимается производством непосредственно в России и сейчас владеет двумя крупными заводами - в Самарской области и в подмосковных Мытищах, в шоуруме представлен полный ассортимент напольных покрытий. Кроме того, есть и продукция, изготовленная в Сербии, Бельгии и Нидерландах. Среди продуктов — наиболее актуальные в Европе коллекции коммерческих напольных покрытий, таких как ковровая плитка бренда DESSO, и другие решения, предназначенные для использования в общественных учреждениях разного назначения: здравоохранения, образования, в офисах, кафе и ресторанах, торговых центрах, на крытых спортивных аренах и других объектах.
 

Шоу-рум Tarkett 

Напольные покрытия в Москве

 

«Мы постарались создать в первом российском шоуруме Tarkett особую атмосферу, - говорит Татьяна Кузнецова, директор по маркетингу Tarkett в России. - Для комфорта посетителей, чтобы ничто не отвлекало от обдуманного выбора напольного покрытия, в двухуровневом пространстве общей площадью 170 м² был продуман лаконичный, но уютный интерьер. Помещение разделено на две функциональные зоны: для потенциальных розничных покупателей на первом этаже, для коммерческих клиентов (партнёров, дизайнеров, архитекторов) - на втором. Коллекции напольных покрытий представлены внизу, на первом этаже, на функциональных стендах, а разобраться в ассортименте помогут квалифицированные сотрудники, каждый из которых прошёл подготовку в Tarkett Academy. Кроме того, непосредственно на этой площадке можно визуализировать продукцию с помощью онлайн-сервиса Tarkett iDesigner, а также проводить встречи дизайнеров и клиентов для совместного квалифицированного подбора нужного продукта».

 

Линолиум Tarkett 

Таркет в Москве

 

Такой формат шоурума Tarkett - дизайнерское, зонированное под нужды разных целевых клиентов, пространство с элементами коворкинга - необычен для России и даже для мира: хотя похожие проекты созданы группой Tarkett в Сербии, Греции, США, каждый из них реализован с учетом национальной специфики, а также особенностями и предпочтениями местной целевой аудитории, что уже успели оценить присутствующие на открытии профессионалы отрасли.

 

Адрес шоурума Tarkett в Москве

 

«Это первый премиальный салон такого рода, - отметила известный дизайнер Алена Санаева, основатель дизайн-студии Sanaeva Home, победитель Design Award в номинации „Дизайн-инноватор“, - и радует, что теперь я очно могу посмотреть всю линейку, чтобы заказать потом у дистрибьютора. Тут я увидела и Art Vinyl, и большой выбор паркета, и, что приятно, необычное покрытие - ковролин в виде плитки. Это удобный формат, поскольку с одной стороны, таким суперизносостойким материалом удобно застилать помещение любой конфигурации с возможностью комбинирования, с другой — даже в очень большом пространстве не будет заметных швов, как в рулонных вариантах».


О Tarkett

Международная компания Tarkett - один из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий для жилых и общественных помещений. Уже более 140 лет Tarkett создаёт надежные, безопасные решения, постоянно заботясь об улучшении качества жизни своих покупателей. Компания предлагает широкий выбор напольных покрытий: ламинат, Art Vinyl, паркетную доску, линолеум, ковровые и спортивные покрытия. Ежегодно Tarkett реализует 1,3 миллиона квадратных метров напольных решений для жилых помещений, офисов, гостиниц, магазинов, сегментов здравоохранения и образования, спортивных залов более чем в 100 странах по всему миру.  

 

О Tarkett Bureau

Первый шоурум компании Tarkett в Москве расположен в шаговой доступности от станции метро «Автозаводская» по адресу ул.Ленинская слобода, 26. Помещение разделено на две функциональные зоны: для розничных покупателей и для коммерческих партнёров. В шоуруме представлен полный ассортимент напольных покрытий бренда Tarkett, как для бытового, так и для коммерческого сегментов. Всего более 850 образцов напольных покрытий: ламинат, Art Vinyl, паркетная доска, линолеум, ковровые покрытия. Сотрудники компании, прошедшие специальную подготовку в Tarkett Academy, помогут определиться с выбором. Кроме того, непосредственно в шоуруме дизайнеры могут проводить встречи с клиентами, а также визуализировать выбранные покрытия в интерьере с помощью онлайн-сервиса Tarkett iDesigner.





Советуем прочитать:
Кто такой светодизайнер
Светодизайнер – сравнительно молодая профессия на рынке вакансий. По словам специалистов из светотехнической компании Fossa Electric...
Современные тенденции: керамогранит
Керамическая плитка в декоративной отделке всегда пользовалась большой популярностью. В последнее время керамогранит пользуется все большей...
Стиральная машина с функцией сушки: преимущества и недостатки, стоит ли ее покупать
Бытовая техника и электроника абсолютно всех видов с каждым годом все больше совершенствуется. Еще несколько лет назад вряд ли кто-то мог...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты