Интерьер 15

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > флористика

2012-02-07

Цветочный декор ко дню Святого Валентина

Всем известно, что основными символами Дня всех влюбленных считаются сердце, маленький купидон со стрелой и два белоснежных голубя. В этот день принято дарить валентинки своим любимым и признаваться им в любви. А если вы хотите создать приятную, романтическую обстановку, воспользуйтесь советами известного дизайнера Марты Стюарт и украсьте свой дом живыми цветами.

Очень просто сделать эти букеты из гвоздик. Достаточно взять плотную бумагу, на которой можно напечатать поздравление, свернуть ее в виде кулька, закрепить с помощью степлера или скотча и вставить в кулек небольшой букетик гвоздик. Готовый букет нужно поставить в стакан, лучше прозрачный. 

Букет из гвоздик

Этот букет из тюльпанов и лилий станет еще более привлекательным, если внутри него скрываются сердечки с любовными посланиями. Бумажные сердечки, необходимо распечатать на бумаге, вырезать и аккуратно закрепить на проволоке. 

Букет из тюльпанов и лилий

Для создания этой композиции нужно купить розы нескольких разных тонов. Затем немного обрезать стебли и поставить каждую розочку в отдельную вазочку или стаканчик. Осталось только расставить вазочки с розами в виде сердца. 

Цветочная композиция из роз

Свечи в цветках амараллиса или пуансетии будут украшением праздничного стола. Необходимо только налить немного воды в блюдце, в котором будут лежать срезанные цветы. 

Амараллис в декоре дома

Цветы безмолвны, но говорят о многом. Это плавающее сердце, составленное из гвоздик, гиацинтов и астр расскажет о вашей нежной любви. 

Плавающее сердце из цветов

Цветы и конфеты – красиво и вкусно. Чтобы создать эту композицию, необходимо две вазы. В одну, которая поменьше, ставят букет цветов. Затем эту вазу помещают в вазу побольше. В зазор, образовавшийся между вазами, насыпают конфеты. 

Цветы и конфеты

Маленькие вазочки с цветами можно расположить в виде большого сердца в центре стола. Поставьте свечи внутри сердца и представьте, как красиво они будут освещать цветы за вечерним столом. 

Цветочный декор

Букет роз на туалетном столике и валентинка с любовным посланием – хороший подарок на день Святого Валентина. 

Цветы ко дню Святого Валентина

Марта Стюарт


Ирина Русина




Советуем прочитать:
Искусственные растения для дома
Украсить собственное жилье, придать ему индивидуальности и шарма – вот о чем мечтают все хозяйки. Делая квартиру уютнее, женщины...
Летающие цветочные горшки Lyfe
Шведская компания Flyme создала цветочные горшки, с помощью которых можно выращивать домашние растения прямо в воздухе. Левитирующий...
ОБИ Новая Рига - садовый рай в Москве
Каждый садовод и дачник хочет, чтобы его сад был красивым и ухоженным. Чтобы знойным летним днем можно было гулять по саду в тени...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты