Интерьер 12

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > декор

2016-03-23

Новые тенденции свадебного декора от Lid’s Eventhouse

Свадьба - одно из самых волнующих, трогательных, торжественных, и, несомненно, одно из самых важных событий в жизни каждого человека. И конечно очень хочется, чтобы все в этот день было на высшем уровне, и организация свадебной церемонии, и наряды жениха и невесты, и красивый банкетный зал, и угощения и цветы, вобщем все то, что превратит вашу свадьбу в неповторимое и запоминающееся событие!

Подготовка к свадебному торжеству - это конечно приятные хлопоты, но, как правило, на организацию свадьбы тратится много сил и уходит очень много времени. Поэтому все чаще будущие молодожены обращаются к профессиональным специалистам и доверяют им подготовку этого важного мероприятия.

Одной из самых известных студий по оформлению и свадебному декору является компания Lid’s Eventhouse. 21 марта в Центре международной торговли прошел ежегодный закрытый показ Lid’s Inspiration Party. Уже третий год подряд организатор студии известный event-декоратор Лидия Симонова приглашает представителей известных агентств на презентацию своих проектов, отражающих самые новые тенденции в свадебном декоре.

Традиционный свадебный декор 
Свадебный декор в русском стиле 
Свадьбы в ЦМТ

Специально для показа командой Lid’s Eventhouse в центре Москвы был создан свадебный оазис с полноразмерными инсталляциями, демонстрирующими новый взгляд декоратора на все основные зоны праздничного торжества. По-особому выделены и оформлены были: зона предсвадебной фотосессии, зона welcome, зона церемонии бракосочетания, стол молодоженов и гостевой стол. Все декорации разместились в трех залах конгресс-холла «Меркурий». Как заметила Дарья Саламатова, директор по развитию новых видов бизнеса ЦМТ: «Зал, где так часто проходят важные государственные мероприятия, получил новое дыхание, открыв свои двери влюбленным парам».

Лидия Симонова со своей командой из Lid’s Eventhouse не перестают удивлять и вдохновлять свадебный мир своими идеями. В этом году декораторы полностью отошли от привычной классики и представили декор, объединяющий в себе искусство, современные технологии и элементы архитектуры. Всего было представлено шесть зон свадебного торжества. Более подробно расскажем о них.

Зона welcome полностью выполнена из картонных прессованных трубок и представляет собой некий лабиринт. В оформлении использованы модные в этом сезоне цвета меди, бронзы и их сочетания. Гостевая зона важна, так как это первое, что видят гости, приходя на свадьбу. На оформление этой зоны не всегда удается выделить такой же бюджет, как и на основные зоны, но не стоит упускать из вида ее оформление. Около часа гости проводят свое время в зоне сбора гостей и очень важно, чтобы им было приятно и комфортно там находиться. 

Welcome зона 
Lid's Inspiration Party 2016 
Приветственная зона на свадьбе

Самая торжественная зона церемоний. В этом году декораторы представили ее полностью в белом варианте c разноцветной подсветкой. Здесь нет ни одного цветка, ни живого, ни искусственного, зато есть сложные формы, В этой зоне применена очень интересная многоступенчатая форма рассадки гостей. Специально для церемонии бракосочетания изготовлен некий амфитеатр. Извилистая дорожка приводит к очень интересной композиции, стилизованной под распускающийся цветок или раскрытую ракушку. И еще один прием, который позволяет легко видоизменять пространство и транслировать любые идеи - это световые экраны. 

Зона церемоний 
Подцветка зоны церемоний 
Свадебный декор

Зона стола молодых. Тропики - очень модная тема в этом году. Она прослеживается буквально везде, в интерьере, одежде, в принтах на тканях, в ювелирных украшениях. И в этом году стол молодых в буквальном смысле слова находится в тропиках. Одной из фишек компании Lid’s Eventhouse является использование в декоре бутафории. Поэтому в этой зоне большие жирафы и прекрасные фламинго. Причем каждая фигура, предмет, украшение изготавливается в единственном экземпляре и молодая пара может быть уверена, что повтора не будет ни на одной другой свадьбе. 

Стол молодых 
Дизайн в тропическом стиле 
Фламинго в свадебном декоре

В оформлении зоны фотосессий также отошли от привычной классики. В ней нет привычных пастельных оттенков, ни традиционных свечей или обилия цветов. Она оформлена в черно-белом цвете, с перетекающими формами, с вращающимся конем, который предстает перед зрителем то в цвете фуксии, то окрашенным в полоску. В этой зоне сочетаются графичность и геометрия, абсурдность и иллюзорность пространства. И все это очень эффектно и выигрышно смотрится на фото и видео. 

Конь в зоне фотосессий 
Огромные яблоки в зоне фотосессий 
Полосатый конь

Следующая зона – гостевой стол с гигантскими вазонами, большой золотой веткой, продолжает тему тропиков. Опять тропики, опять черный с золотом и чистота линий, чистота решений. Сервировка стола кажется простой и лаконичной, но на самом деле здесь продуманы все детали и подобраны все материалы и текстуры. 

Гостевой стол на свадьбе 
Свадебный стол для гостей 
Меню свадебного стола

Зона гостевого стола с флористикой. Здесь роскошные букеты из живых цветов подняты над столом на металлическом каркасе. Присутствует контраст нежных весенних цветов и холодных твердых материалов. Главную роль играют элегантность и лаконичность форм, а фантастический внутри пространственный эффект создается при помощи графической иллюзии, выполненной на стене. 

Флористика на свадьбе 
Освещение на гостевом свадебном столе 
Свадебный декор стола


Анна Кузнецова




Советуем прочитать:
Встречаем весну с Н&M Home
За окном еще метут метели и лежат большие белые сугробы, а H&M Home уже согревает нас своей новой коллекцией и приглашает встретить...
Новая осенняя коллекция HÖSTKVÄLL от компании IKEA
Мы с вами продолжаем наслаждаться теплыми августовскими денечками, а компания IKEA уже анонсировала выход своей новой осенней коллекции....
Вечеринка на Хеллоуин
Устраиваете вечеринку на Хеллоуин? Тогда предлагаем вам вдохновиться дьявольски красивым декором стола, выполненным в готическом стиле. В...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2024 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты