Интерьер 50

главная  - новости  - строим дом  - дизайн  - интерьер  - ландшафтный дизайн  - мебель  - фен-шуй  - декор  - флористика  - книги  - видео


ПОДПИСКА НА ЛЕНТУ НОВОСТЕЙ САЙТА
ПОИСК ПО САЙТУ





На главную > новости

2016-03-25

Lid’s Inspiration Party в Центре Международной Торговли

В Центре Международной Торговли в Москве состоялась ежегодная вечеринка Lid’s Inspiration Party. Новые тенденции в свадебном декоре представила известный декоратор и создатель Lid’s Eventhouse Лидия Симонова. Это мероприятие проводится уже третий год подряд и собирает представителей известных свадебных агентств, декораторов, журналистов и фотографов.

В этом году компания представила свое нестандартное видение современной модной свадьбы, показала варианты свадебного декора, объединившие в себе искусство, современные технологии и элементы архитектуры. Участники вечеринки могли увидеть декор шести ключевых зон свадебного торжества в исполнении Lid’s Eventhouse.

Несмотря на всю продвинутость современного свадебного декора, у некоторых молодоженов есть некое традиционное восприятие свадьбы. И очень многие декораторы эту общепринятую историю лишь разбавляют деталями. Лидия Симонова отметила, что Lid’s Eventhouse работает немного иначе и в этом их отличительная черта. Почерк компании в том, чтобы использовать много декорационных ходов. 

декоратор Лидия Симонова

«Стремясь быть в курсе всех модных тенденций свадебного декора, дизайнеры компании Lid’s Eventhouse каждый год посещают международные профессиональные интерьерные выставки. И дает возможность постоянно оставаться в тренде».

Также она отметила, что ей нравится делать свадебные мероприятия в Центре Международной Торговли, потому что данная площадка обладает достаточной площадью, в ней имеется технический комфорт, есть возможность видоизменять пространство и реализовать все свои замыслы по оформлению торжеств.

Елена Ширшова из агентства Wedding People рассказала, что свадебная индустрия в последние годы в России развивается очень быстрыми темпами. «В последние три года в области свадебного декора наша страна вырвалась далеко вперед. Если раньше невесты, обращаясь в свадебное агентство, хотели видеть на торжестве нежный, цветочный декор, то сейчас их потребности меняются в сторону более острого взгляда на окружающее пространство, желании использовать неожиданные сюжетные линии арт-декора». 

Lids Inspiration Party в Центре Международной Торговли

Руководитель свадебных проектов Центра Международной Торговли Эльвира Мещерова отметила, что ЦМТ ждет на своей площадке агентства с крупными свадьбами, с возможностью показать залы во всей красе, с использованием свадебного декора, с устройством разнообразных зон. «Центр Международной Торговли – это многофункциональная площадка, в которой имеется девять залов вместительностью от 10 до 900 человек для проведения различных мероприятий, гостиница с номерным фондом, клубный корпус с панорамными номерами, крыша для возможных фотосессий, а также около восьми разных фотозон».

Директор департамента развития и новых видов бизнеса Центра Международной торговли Дарья Саламатова рассказала, что три года назад было решено стартовать в ЦМТ со свадебным проектом. «Мы начинали свадебный проект с клубного корпуса и небольших залов от 10 до 120 человек. Уже за первый год мы поняли, что нашли своих клиентов. Мы благодарны свадебным агентствам, которые нас поддержали. И решили, что нам нужно развиваться дальше. Увидев, какой спрос на свадьбы в ЦМТ, мы поняли, что не можем обойти внимание зал «Меркурий» для свадебного рынка. Свадебная индустрия в России развивается семимильными шагами и заставляет нас развиваться вместе с ней. За три года у нас появился свадебный шоу-рум. Мы освоили крышу ЦМТ, где теперь активно проводятся фотосессии с потрясающим панорамным видом. У нас сейчас много вариантов свадебного меню на разный вкус. Мы научились делать красивые, высокие, креативные свадебные торты. И продолжаем развиваться в этом направлении… И мы очень рады, видя как наши залы Центра Международной Торговли декораторы превращают в сказку».


Вячеслав Русин




Советуем прочитать:
"Керамогранит в архитектуре - Очень много цвета" - дан старт XII ежегодному конкурсу для дизайнеров и архитекторов
Компания Estima начала поиск самых инновационных и прогрессивных проектов в сфере дизайна интерьера и приглашает к участию в конкурсе...
Победители конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE" 2022
В Москве в студии EventyOn в Кунцево Плаза состоялась торжественная церемония подведения итогов 11-го сезона конкурса «Керамогранит в...
Компания Estima подвела итоги конкурса "Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE"
Завершился 11-й сезон международного конкурса для дизайнеров и архитекторов «Керамогранит в Архитектуре. ECO STILE» от компании...
МЫ В ВКОНТАКТЕ:



УБОРКА ПО ФЕН-ШУЙ


главная - новости - строим дом - дизайн - интерьер - ландшафтный дизайн - мебель - фен-шуй - декор - флористика - книги - видео

© 2007-2022 Декор дома. Перепечатка материалов сайта возможна только с разрешения редакции.
По всем вопросам обращаться по адресу info@decordoma.ru

О проекте | Реклама на сайте | Контакты